Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Американцев предупредили насчёт «хот-догов»

Американцев предупредили насчёт «хот-догов»

13.11.2012

Американцев предупредили насчёт «хот-догов»

Хочется заметить, что в США, прошла конференция, входе которой стало понятно то что «хот-доги», весьма опасны для всех американцев, так как в основном они употребляют их ежедневно. Самое интересное то, что соответствующий плакат был развешен в штате Индиана и Индианаполис.

Ну а free games вы найдете посетив сайт www.goplay.com.ua. Только там отличные игры в свободном доступе.

В свою очередь сам плакат был размещён не коммерческой организацией, а «группой медиков». Таким образом, группа, состоящая из медперсонала и врачей, хочет привлечь общественное внимание к тому, что такого рода питание приводит к весьма страшным болезням, таким как опухоль толстой кишки, так же поражение прямой кишки, и многими другим болезням.

Самый основной опасный ингредиент в «хот-доге», это сарделька, которая, как всем известно, готовится из переработанного мяса. Что же касается самого плаката, так на нём изображается, пачка сигарет, с черепом и костями, а из самой пачки вместо сигарет торчат жареные сардельки. На этом же плакате существует поясняющая надпись, в виде того «что хот-доги могут забрать у вас, здоровье». Кроме всего этого, на плакате существует адрес одной из веб-страниц, где все желающие могут объединиться в группу по борьбе с раковыми заболеваниями.

 

Смотрите также:

МедБор