Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Кератиновые методы в уходе за волосами

Кератиновые методы в уходе за волосами

16.11.2012

Кератиновые методы в уходе за волосами

Сколько сил, денег и нервов тратит современная женщина на уход за прической! Это и окрашивание, мелирование, выпрямление, химическая завивка, постоянная укладка и т.д. Всем известно, что красота не может существовать без жертв, но разве здоровье волос должно ею стать?

Если нет, то как позаботиться о их жизненной силе и сохранить природную красоту надолго? Недавнее нововведение в косметологии – кератиновое лечение – сделает волосы гораздо более шелковистыми, упругими и вернет здоровый внешний вид вашим волосам без губительного на них воздействия. Кератиновое лечение, подобно ламинированию, обладает уникальными результатами. Кератин является биохимическим элементом всего живого, от растений до скелета, и наши волосы не исключение. Профессиональная система представляет собой воздействие активной эмульсией, имеющей в составе натуральный креатин. Он покрывает волос снаружи, полностью его обволакивая, запечатывая трещины и пустоты. Процедура возвращает красоту и здоровье ломким, сухим, слабым и тусклым волосам. Волосы становятся идеально гладкими и блестящими. Процедура быстрая и довольно простая, все зависит от длины волос, к тому же препарат кератина абсолютно безопасен.

Возможно прохождение ее и профилактически, а не для устранения проблемы. Подходит кератиновое восстановление для волос любого типа, особая подготовка не нужна даже сильно поврежденным волосам. Так же из достоинств можно отметить доступность процедуры и сохранение результата не меньше, чем на 3 месяца. Кератиновое восстановление поможет сэкономить не только деньги, но и силы, которые женщины ежедневно тратят на кремы, маски, разглаживание утюжком и феном. Здоровые волосы без лишних усилий – теперь это возможно.

Ну а узнать все про острый синусит лечение — посетите сайт gb71.ru. Только там вы найдете все про это заболевание и его особенности.

Смотрите также:

МедБор