Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Японские трусы защитят от неприятных запахов

Японские трусы защитят от неприятных запахов

23.11.2012

Японские трусы защитят от неприятных запахов

В современном, быстро меняющемся мире все больше и больше людей страдают от недугов связанных с перевариванием пищи, и в частности от метеоризма. Эту проблему призвана решить новинка из Японии – трусы, защищающие от неприятных запахов.

Новая линии высокотехнологичного нижнего белья будет производиться японской компании Seiren, и уже получила название «Deoest». Пока что доступна расцветка только двух типов: серый цвет для мужчин и розовый для женщин. По всей Японии уже развернулась широкая рекламная компании супер-новинки, утверждающая, что люди, которых беспокоит метеоризм, отныне могут обеспечить себе комфорт и уверенность в любой ситуации, ну а побольше про эту проблему вы можете узнать тут, только на сайте venus-med.ru есть все про медицину и здоровье.

Нижнее белье не позволит ни вам, ни окружающим учуять неприятный аромат. Реклама трусов утверждает, что через них не способен проникнуть ни один, даже самый мощный запах.

По заявлению производителя, техническая реализация данного проекта стала возможна благодаря изобретению технологами компании специальной ткани, содержащей множества керамических частиц с высокими поглощающими свойствами, в том числе и в отношении кишечных газов. На разработку этой принципиально новой ткани было потрачено несколько лет и значительные финансовые средства.

Смотрите также:

МедБор