Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Ученые: глупые и пьяные женщины больше привлекают мужчин

Ученые: глупые и пьяные женщины больше привлекают мужчин

26.11.2012

Ученые: глупые и пьяные женщины больше привлекают мужчин

Ученые психологии в колледже Техаса отмечают, что мужчины знакомятся с пьяными, полусонными и глуповатыми женщинами намного охотнее, чем с красивыми и умными, так можно было бы этого ожидать. Так, при исследовании этого вопроса, ученые утверждают, что основу выбора женщины, особенно на непродолжительное время, определена за счет генетической запрограммированной программы, это стремление мужчины к «легкой добыче».

Поэтому, когда 80 молодым мужчинам предложили фотографии женщин и все выбрали не привлекательных, а инертных и сонных особ, иными словами тех, кого легче всего уговорить. Ученые объясняют это тем, что в мужском организме тестикулы вырабатывают за одни сутки не менее 80 миллионов сперматозоидов и поэтому природой предусмотрено от них избавляться, что и объясняет такой выбор.

Основными признаками привлекательности у женщин, которые привлекают мужчин это, самое откровенное стремление женщины, привлечь внимание мужчин, также глуповатое выражение лица, облегающая одежда, нетрезвый или сонный вид, прикосновение рукой к груди, взгляд через плечо, или закушенная губа. Таким образом, ученые признали, что дурнушки быстрее красавиц могут завоевать сердце мужчины, сначала на непродолжительное время, а затем становятся женами.

Ну а купить светодиодные модули вы можете на сайте holidaylight.ru. Там есть все для праздников и лучшие красочные светодиодные модули.

Смотрите также:

МедБор