Как набрать вес

29.11.2012

Как набрать вес

Безусловно, в настоящее время всех интересует вопрос, как сбросить лишний вес, поэтому многим странно слышать, как набрать вес, однако такая проблема существует. Набрать вес тела также сложно, как и сбросить и это может быть связана с нарушением работы эндокринных желез, также причиной недостаточного веса и его потерей, могут быть опухолевые заболевания, аллергия, нарушение пищеварения и глистные инвазии.

Кроме того потеря веса у женщин ведет к бесплодию, поэтому тем людям у которых проблемы с весом, следует пройти полное медицинское обследование, так как потеря веса может быть связана с голоданием, особенно у женщин. В этот период начинает развиваться анорексия и при этом мозг отвергает любое питание, нарушаются все обменные процессы, когда человек, сколько бы он не ел, не может набрать вес.

Прежде чем наладить питание, необходимо устранить все причины, которые вызвали потерю веса, в том случае, когда у человека глисты, их выводят, а при нарушении работы эндокринной системы, ее нормализуют и только после этого начинают рационально питаться и набирать вес.

В том случае, когда потеря веса не связана с голоданием, то человеку следует, прежде всего, стимулировать аппетит и для этого нужно больше пить фруктовые и овощные соки, стараться кушать не менее 6 раз в день, но лучше через определенные промежутки времени и не допускать голода. После прием пищи необходимо полчаса полежать, чтобы пища смогла лучше усвоиться. Для того чтобы набрать вес необходимо питаться белково-углеводной пищей и в продукты питания должны входить мясо, рыба, лучше жирных сортов, яйца, а также молочные продукты, мед, выпечка, растительные масла, не следует забывать про овощи и фрукты.

Ну а если вас интересует кинезио тейп Pharmacels Kinesioline tape — посетите сайт pharmacels.ru. Там вы найдете все о нем и его особенностях.

Смотрите также:

МедБор