Как ускорить обмен веществ

05.12.2012

Как ускорить обмен веществ

Обмен веществ замедляется к 40 годам у большинства людей. Как следствие, накапливается лишний вес, гораздо труднее расстаться с лишними килограммами. Как же ускорить свой метаболизм, не прибегая к различным сомнительным БАДам? Во-первых это контрастный душ. Он разгонит кровь по организму, заставляя все органы работать чуть быстрее. Во-вторых – дробный прием пищи. Питаться надо часто и понемногу, чтобы топливо поступало постоянно.

Пусть в меню будут блюда со специями – корицей, тимьяном, базиликом – они придадут блюдам приятный вкус и аромат, а также послужат возбуждающим средством для выработки желудочного сока.

Не обязательно целыми днями пропадать в тренажерном зале, выбиваясь из сил – надо только к своей обычной тренировке прибавить вечернюю пробежку или просто прогулку – хороший сон гарантирован, а вдобавок после нагрузки организм еще полночи будет сжигать калории. Еще один секрет успешных тренировок – чередование силовых и кардио тренировок И наконец, не забывать о жидкости – объем воды, выпиваемой за день должен составлять не менее двух литров. Можно пить кофе и зеленый чай – они действуют как мочегонные продукты. Но именно чистая вода должна составлять основу.

Ну а приобрести видеорегистратор akenori drivecam вы можете посетив сайт www.teletok.ru. Только там вы найдете отличные видеорегистраторы по самым низким ценам и без переплат.

Смотрите также:

МедБор