Цветотерапия

05.12.2012

Цветотерапия

Лечение цветом просто и эффективно. Вода наделена свойством запоминать информацию, поэтому стоит поставить стакан с водой на лист бумаги того цвета, который соответствует заболеванию и оставить на 10-15 минут, и вода примет энергию этого цвета. Пить такую воду надо маленькими глотками. Возможности каждого цвета можно проверить сразу же. Раздражение и возбуждение снимет зеленый цвет, а последствия стресса устранит розовый. Голубой цвет может не только сгладить конфликт, но и предотвратить крупную ссору.

Лимонный цвет избавит от мучительных и неприятных навязчивых воспоминаний, горя, связанного с потерей близких. Бирюзовый цвет избавит от вредного излучения компьютера, может навести на нужную мысль.

Желтый цвет способствует выработке блестящих идей, духовную деятельность. Красный цвет защитит от холода и согреет. Он дает жизненную энергию, поможет при выздоровлении. Фиолетовый цвет поможет при неудачах, преследующих долгое время, гармонизирует деятельность головного мозга. Оранжевый цвет может помочь человеку изменить свою жизнь, решить свои проблемы. Возможно, это покажется неправдоподобным, но около 34% людей во всем мире используют цветотерапию для лечения болезней и решения личностных проблем.

Ну а узнай об аварийных светильниках на сайте www.svetlon.ru. Там есть все про аварийные светильники и их особенности.

Смотрите также:

МедБор