Как сделать волосы гуще

18.12.2012

Как сделать волосы гуще

Густота волос зависит от количества волос и их толщины, чем они толще, тем выгладят гуще и чтобы увеличить толщину волос можно воспользоваться бесцветной хной. Поэтому при обработке волос бесцветной хной не менее трех раз в неделю, толщина увеличится, они станут пышными и появится привлекательный блеск. Чтобы волосы стали более густыми необходимо увеличить их рост, и для этого необходимо употреблять в пищу продукты, которые содержат витамины С, Е, В и А . Содержат такие витамины следующие продукты, это желток куриных яиц, орехи, крупы и печень, и они содержат витамины группы В.

В таких продуктах, как морковь, хурма, все ярко окрашенные овощи и фрукты, также содержат витамин А.

Особенно большое количество витамина Е содержится в рыбьем жире, лососе, семенах подсолнечника и в масле из них, а также в различных видах орехов. Всем известно, что витамин С содержится в киви, лимоне, цитрусовых, шиповнике и шпинате. Чтобы сделать волосы гуще можно воспользоваться маслом репейника, оно влияет на обменные процессы в кожном покрове головы, увеличивает снабжение кровью фолликулы волос, кроме того оно укрепляет структуру волос и питает корни. Кроме того для укрепления и роста волос можно воспользоваться другими средствами, для этого следует взять траву базилика, шалфей и листья мяты, смешать в равных частях, затем залейте натуральным яблочным уксусом и добавьте несколько капель лавандового масла, все это настоять в течении десяти дней, а затем втирать в волосы и через шесть часов волосы можно прополоскать. Этот состав хорошо тонизирует луковицы волос и делает их более густыми.

Ну а я вам рекомендую посетить сайт www.m-plazzo.ru, там вы найдете отличную клинику где вы найдете все про зубные импланты, лечение зубов, стоматологию, стоимость имплантации, лазерную имплантацию.

Смотрите также:

МедБор