Главная / Новости здравоохранения / Кратко о главном / Как повысить самооценку и не заболеть

Как повысить самооценку и не заболеть

20.12.2012

Как повысить самооценку и не заболеть

У некоторых, людей при их размышлениях о страхах, становится всепоглощающей и психиатры такое состояние называют комплексами или фобией. Так может быть, когда человек боится заразиться, какой — то инфекцией и моет руки по сто раз в день, он представляет, как уже умирает от любой заразы, в результате чего доводит себя до сердечного приступа или нервного расстройства. Такой человек может накрутить себя, что за каждым углом, кустом или деревом находится убийца или маньяк, который причинит ему зло.

Поэтому такие личные страхи отличаются от глобальных, например, конца света, но и те и другие поражают психику и отравляют жизнь человеку.

Необходимо отметить, что существует страхи, как результат индукции, которые создаются СМИ, особенно в том случае, когда говорят о невидимой радиации, но как будто она преследует каждого человека, где бы он не находился. Также страх перед вспышками на солнце приводит людей к сердечным приступам, а если они об этом не слышали, то и не болеют, вероятно, такая информация поднимает покупательную способность больных, что выгодно фармацевтической промышленности.

Поэтому, полюбите себя, побеждайте свой ненужный страх, который отравляет жизнь вам и вашему окружению, а при необходимости обращайтесь к врачу, если не можете сами справится со своими страхами.

Чтобы перманентный макияж бровей отзывы прочитать — посетите сайт a-sivak.ru. Там есть все про перманентный макияж и его особенности.

Смотрите также:

МедБор