Главная / Интересное о здоровье / Здоровое поколение / ЦМК Оксаны Волковой — надежное решение для людей с проблемной кожей

ЦМК Оксаны Волковой — надежное решение для людей с проблемной кожей

04.11.2017

В современном обществе немало людей страдают от избыточного веса, подвержены различным заболеваниям кожи. Для решения подобных проблем в Санкт-Петербурге существует центр медицинской косметологии Оксаны Волковой. Данное учреждение быстро набирает популярность, во многом это зависит от высококвалифицированных сотрудников фирмы и большим спектром разнообразных процедур.

ЦМК Оксаны Волковой - надежное решение для людей с проблемной кожей

Специализация

Медицинский центр Оксаны Волковой уже на протяжении многих лет предоставляет своим клиентам качественный сервис за небольшие деньги. В составе уже насчитывается три косметологии, расположенных в центральных частях города. Все они оборудованы новейшими технологиями, в соответствии со всеми европейскими стандартами качества. Все сотрудники фирмы прошли профильную подготовку и имеют большой опыт.

Спектр услуг

Ниже будет приведены некоторые из процедур, которые предоставляет компания:

  • Контурная пластика. Специалисты компании подберут для вас нужный филлер для коррекции проблемных участков кожи на лице.
  • Чистка лица. Проводится для людей, которых беспокоят угревые сыпи, пористая кожа. Такая процедура абсолютно безболезненна, а эффект будет длителен.
  • Ультразвуковое лечение. С помощью такой методики можно избавиться от значительного количества жира в проблемных зонах, ускорить заживляющий процесс тканей.
  • Лечебный массаж. Классический — проводят для улучшения кровообращения в поврежденном секторе тела; соединительнотканный — применяют при хронических заболеваниях; аппаратный — осуществляют при помощи вакуумных, ультразвуковых, вибрационных и других приборов.
  • Перманентный макияж. Опытные специалисты сделают коррекцию губ, бровей, закроют надоевшие рубцы красивой татуировкой.
  • Химический пилинг. Применяется при старении кожи, пигментациях, растяжках на теле.

Достоинства

Предприятие имеет следующие плюсы:

  • Грамотный руководитель. Компанией управляет кандидат медицинских наук, практикующий врач-косметолог с большим профессиональным опытом Оксана Волкова.
  • Большой выбор услуг. В косметологическом центре насчитывается более шестидесяти процедур, направленные на людей с разным достатком.
  • Персональный подход. Учреждение принимает во внимание индивидуальные особенности каждого человека. В любое время можно проконсультироваться со специалистом компании.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой — отличный выбор для вашего здоровья!

Смотрите также:

МедБор