Правила мужской интимной гигиены

21.01.2013

Правила мужской интимной гигиены

Гигиена, является постоянной неотъемлемой частью каждого человека и особенно важно следить за чистотой половых органов, как женщине, так и мужчине. Безусловно, анатомическое строение женщины требует более тщательного ухода, чем у мужчин, но гигиена половых органов у мужчин, также должна проводиться регулярно.

Мужчина должен ухаживать за половым членом, промежностью и яичками, при этом надо учитывать, что после мочеиспускания, необходимо сдавливать половой член у основания, это даст возможность удалить остатки мочи, и она не попадет на белье. Кроме того, каждый мужчина должен вытирать половой член, туалетной бумагой или салфеткой. Мужчина должен носить белье из неплотной ткани, чтобы она могла легко впитывать влагу, но не стоит носить синтетической белье, оно вызывает раздражение на теле.

На половом члене, у мужчины, в течение дня образуется смегма, и ее необходимо тщательно смывать. Половой член надо мыть только чистыми руками и вымывать все его части, особенно уделять внимание крайней плоти, головке и вымывать область паха, а также яички и промежность, мыть следует только прохладной водой, так как горячая вода может отрицательно повлиять на образование сперматозоидов.

Ну а если вас интересует аппарат для омоложения — посетите сайт www.elosclub.ru. Там вы найдете отличные аппарат для омоложения по приемлемой цене.

Смотрите также:

МедБор