Природные средства от депрессии

22.02.2013

Природные средства от депрессии

В настоящее время много людей, которые страдают от депрессии и ученые нашли несколько натуральных антидепрессантов, которые содержатся в зверобое и поэтому зверобой продырявленный, является прекрасным средством для устранения депрессии.

Зверобой можно рассматривать, как антидепрессанта, а на его основе изготовлены препараты деприм, депривит и другие, которые применяют при депрессии. Тем не менее, зверобой следует использовать с осторожностью, так как он может взаимодействовать с противовирусными, иммуносупрессорами, антидепрессантами и другими препаратами.

Кроме того, ученые нашли, что в организме человека находится вещество S-аденозилметионин и этот фермент синтезируется в организме человека и подобно зверобою используется для лечения депрессии. Также, при депрессии, широко применяется омега – 3 жирные кислоты, которые содержатся в морской жирной рыбе, растительных маслах, особенно их много в оливковом, персиковом, подсолнечном и других маслах, а также в орехах и семенах растений. Ученые утверждают, что шафран, также является прекрасным антидепрессантом, но это растение еще не прошло проверки на побочные действия, поэтому не следует подтверждать его эффективность.

Чтобы приобрести качественные ортопедические стельки — посетите сайт tiamo.od.ua. Там вы найдете лучший товар по ценам гораздо ниже рыночных.

Смотрите также:

МедБор