Очищение человеческих клеток

17.02.2013

Очищение человеческих клеток

Биофизических и биохимических причин старения человека слишком много и основные это загрязнение окружающей среды, зашлакованность клеток, отходами обменных процессов. К сожалению, человеческий организм не может справиться со шлаками, и они постепенно осаждаются в мембранах клеток, а потом и на внутренних органах. Поэтому, чтобы поддержать жизнь и самоочиститься от шлаков, все клетки организма должны находиться в непрерывной микровибрации, значит в постоянном движении.

Человеческий организм состоит из множества клеток, поэтому химические вещества и шлаки, сначала собираются в межклеточном пространстве, затем начинается всасывание в кровеносную и лимфатическую систему. Накопиться шлакам в организме слишком просто, но как сложен и извилист путь выведения этих шлаков, организму слишком сложно от них избавиться, а они как ил на дне водоема накапливаются и вредят работе всего организма. Поэтому основной причиной старения человека являются осевшие в межклеточном пространстве шлаки, в том числе и в мозговом веществе. Движение отработанных веществ по межклеточному пространству, может быть, только при участии крупных сил, которые прикладываются к шлаковой жидкости извне.

Первое, это очень малая сила вибрации клеток, вторая, это сжатие клеток, которая возникает только при мышечных сокращениях и третья, это гравитационное поле, особенно при прыжках, ходьбе, беге и других движениях.

Ну а приобрести хаоган пластыри вы можете посетив сайт haogang-rf.ru. Только там вы найдете качественный пластырь по приемлемой цене.

Смотрите также:

МедБор