Здоровье по ладони

16.02.2013

Здоровье по ладони

Определение диагноза по ладони, называется дермотоглифика и она служит для того, чтобы распознать болезни, например синдром Патау или болезнь Дауна, эти болезни обусловлены глубинными внутренними процессами.

Ученые уверены, что кожные узоры, являются сигналом, которые свидетельствуют о предполагаемых заболеваниях, а у людей имеющих папиллярные линии в виде завитков, говорят о том, что они склонны к развитию инфаркта миокарда сердца. В том случае, когда у человека начинает развиваться рак кожи, то ладони становятся с зеленоватым оттенком. Если оттенок проявляется на внешней стороны ладони и особенно между указательным и большим пальцем, то это говорит о развитии рака толстого кишечника, а при раке тонкого кишечника, появляется оттенок с внешней стороны ладони, книзу от мизинца.

При раке легких, ладони появляются потемнения на двух руках, а при раке желудка, только на внешней стороне каждой ноги и ниже колена. В том случае, когда появляются вертикальные штрихи между средним и указательным пальцем, это признак развития ревматизма. Когда у человека становятся холодными пальцы рук, это развивается атеросклероз, при недостаточности функции половых желез, то у человека всегда руки вялые и пальцы слишком короткие.

Ну а куплю больничный лист вы можете посетив сайт medikocentr.ru. Только там вы найдете хорошие больничные листы по приемлемой цене.

Смотрите также:

МедБор