Масла для ванной

25.09.2012

Масла для ванной

Конечно же, каждому человеку, хочется после трудового дня принять горячую расслабляющую ванну. Многие так же любят принимать ванну с добавлением ароматических масел. Это в первых приятный запах, который в свою очередь так же помогает вам расслабиться и второе само масло уже характеризует себя как увлажняющее и тонизирующее средство.

Если у вас возникло на коже своего рода воспаление, либо просто покраснение кожи то рекомендуется принимать ванну с маслом Лаванды. Достаточно 10 капелек на всю ванную и вы почувствуете аромат и нежное прикосновение воды к своему телу. Как бы это не странно звучало, но существует так, же и масло лимона. Достаточно 7 капелек на ванну.

В основном такое масло применяют те, у кого есть всевозможные пигментные пятна, либо вы просто хотите свести веснушки. Так же такое масло помогает в борьбе с начальным целлюлитом. Но хочется так, же обратить ваше внимание на, то, что применение такого масла категорически запрещается применять параллельно с приёмом солярия, а так, же с солнечными ваннами. Поможет снять нервную усталость, масло маты, достаточно 5 капелек. Так же это масло повышает саму защитную функцию эпидермиса. Упругости вашей коже придаст масло Жасмина, вам стоит только добавить 7 капелек. Это лучшее масло в борьбе со стрессом.

Смотрите также:

МедБор